У Линдсей Лохан роман с Егором Тарабасовым » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » У Линдсей Лохан роман с Егором Тарабасовым

У Линдсей Лохан роман с Егором Тарабасовым

У Линдсей Лохан роман с Егором Тарабасовым
Линдсей Лохан, похоже, решила завязать с прошлым. Переехав в Великобританию, она начала новую жизнь, частью которой стал сын российского миллиардера Егор Тарабасов.

Егор на семь лет младше своей голливудской возлюбленной, однако, похоже, эта разница в возрасте пару не смущает.
У Егора английский паспорт, блестящее образование и собственное риэлтерское агентство Home House Estates. К слову, у его 50-летнего отца в Москве тоже парочка подобных компаний.
Сообщается, что Линдсей и Егор встречаются уже полгода. Они вместе путешествуют и уже представлены родителям друг друга.

Линдсей Лохан, похоже, решила завязать с прошлым. Переехав в Великобританию, она начала новую жизнь, частью которой стал сын российского миллиардера Егор Тарабасов. Егор на семь лет младше своей голливудской возлюбленной, однако, похоже, эта разница в возрасте пару не смущает. У Егора английский паспорт, блестящее образование и собственное риэлтерское агентство Home House Estates. К слову, у его 50-летнего отца в Москве тоже парочка подобных компаний. Сообщается, что Линдсей и Егор встречаются уже полгода. Они вместе путешествуют и уже представлены родителям друг друга.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»