Младшая сестра Линдсей Лохан обиделась на Дженнифер Лоуренс за «наркотики и алкоголь» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Младшая сестра Линдсей Лохан обиделась на Дженнифер Лоуренс за «наркотики и алкоголь»

Младшая сестра Линдсей Лохан обиделась на Дженнифер Лоуренс за «наркотики и алкоголь»

Младшая сестра Линдсей Лохан обиделась на Дженнифер Лоуренс за «наркотики и алкоголь»
Младшая сестра Линдсей Лохан обиделась на Дженнифер Лоуренс за «наркотики и алкоголь»
Звезда «Голодных игр» нелестно высказалась о скандально известной Линдсей Лохан.
Рассказывая, как сильно она истощена своим плотным рабочим графиком, Лоуренс отметила: «Я дошла до степени истощения Линдси Лохан – только без наркотиков и алкоголя».
Это высказывание не осталось без внимания. Алиана Лохан, младшая сестра Линдсей, отметила, что ей следовало быть потактичнее. «Дженнифер, вы потеряли фанатку», - написала Алиана в Twitter.
Линдсей поблагодарила сестру за слова поддержки. «Спасибо, сестренка. Той, к кому ты обратилась, следовало бы быть добрее к людям и научиться их поддерживать».
Напомним, что Лохан встала на путь исправления. Ее снова стали брать на работу. Она снялась в фотосессии для глянцевого издания, а также получила роль в кино – первую за два года. Это картина The Shadow Within.


На фото: Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» нелестно высказалась о скандально известной Линдсей Лохан. Рассказывая, как сильно она истощена своим плотным рабочим графиком, Лоуренс отметила: «Я дошла до степени истощения Линдси Лохан – только без наркотиков и алкоголя». Это высказывание не осталось без внимания. Алиана Лохан, младшая сестра Линдсей, отметила, что ей следовало быть потактичнее. «Дженнифер, вы потеряли фанатку», - написала Алиана в Twitter. Линдсей поблагодарила сестру за слова поддержки. «Спасибо, сестренка. Той, к кому ты обратилась, следовало бы быть добрее к людям и научиться их поддерживать». Напомним, что Лохан встала на путь исправления. Ее снова стали брать на работу. Она снялась в фотосессии для глянцевого издания, а также получила роль в кино – первую за два года. Это картина The Shadow Within.
На фото: Дженнифер Лоуренс

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»