21-летняя голливудская актриса найдена мертвой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 21-летняя голливудская актриса найдена мертвой

21-летняя голливудская актриса найдена мертвой

21-летняя голливудская актриса найдена мертвой
21-летняя голливудская актриса найдена мертвой
В возрасте 21 года в Голливуде скончалась юная актриса Скай МакКоул Бартусяк, снимавшаяся в кино с ребяческих лет.
Актриса не курила, не пила не употребляла наркотики. Она с юношества мачалась эпилепсией, но это не мешало ей делать удачную карьеру, играя поначалу роли деток, а потом подростков.
Скай погибла во сне - по воззрению мамы, от приступа эпилепсии. Хелен Бартусяк в течение 45 минут пробовала возвращать ее к жизни, но ни массаж сердца, ни искусственное дыхание не посодействовали.
Скай МакКоул Бартусяк снялась в таковых телесериалах, как "Буря столетия" и "Остаться в живых", картинах "Правила виноделов", "Патриот", "Не скажи ни слова" и иных.
В кинофильме «Патриот» Бартусяк снималась с Хитом Леджером, который погиб в 2008 году от несовместимости принятых фармацевтических средств.
Полиция занимается выяснением четкой предпосылки погибели юный и многообещающей актрисы.
 

Источник: MyJane.ru

В возрасте 21 года в Голливуде скончалась юная актриса Скай МакКоул Бартусяк, снимавшаяся в кино с ребяческих лет. Актриса не курила, не пила не употребляла наркотики. Она с юношества мачалась эпилепсией, но это не мешало ей делать удачную карьеру, играя поначалу роли деток, а потом подростков. Скай погибла во сне - по воззрению мамы, от приступа эпилепсии. Хелен Бартусяк в течение 45 минут пробовала возвращать ее к жизни, но ни массаж сердца, ни искусственное дыхание не посодействовали. Скай МакКоул Бартусяк снялась в таковых телесериалах, как "Буря столетия" и "Остаться в живых", картинах "Правила виноделов", "Патриот", "Не скажи ни слова" и иных. В кинофильме «Патриот» Бартусяк снималась с Хитом Леджером, который погиб в 2008 году от несовместимости принятых фармацевтических средств. Полиция занимается выяснением четкой предпосылки погибели юный и многообещающей актрисы. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»