63-летняя актриса стала лицом Lancome » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » 63-летняя актриса стала лицом Lancome

63-летняя актриса стала лицом Lancome

63-летняя актриса стала лицом Lancome
63-летняя актриса стала лицом Lancome
В 63 года актриса Изабелла Росселлини вновь представляет Lancome. Не удивительно ли это?..
Впервые Изабелла стала лицом марки два десятка лет назад. Затем ее сменили более молодые актрисы и модели. И вот теперь, бренд вновь пригласил звезду для рекламы своей косметики.
Изабелла Росселлини целиком разделяет позицию бренда. «Большая часть рекламы создает ощущение, что макияж нужен только молодым женщинам 20 лет. Однако это не так!», - заявила актриса.
Lancome заявил, что взял актрису за совершенную красоту, позитив и отсутствие страха старения. Словом, Изабелла Росселлини – одна из тех, кто выбрал дорогу стареть красиво.

В 63 года актриса Изабелла Росселлини вновь представляет Lancome. Не удивительно ли это? Впервые Изабелла стала лицом марки два десятка лет назад. Затем ее сменили более молодые актрисы и модели. И вот теперь, бренд вновь пригласил звезду для рекламы своей косметики. Изабелла Росселлини целиком разделяет позицию бренда. «Большая часть рекламы создает ощущение, что макияж нужен только молодым женщинам 20 лет. Однако это не так!», - заявила актриса. Lancome заявил, что взял актрису за совершенную красоту, позитив и отсутствие страха старения. Словом, Изабелла Росселлини – одна из тех, кто выбрал дорогу стареть красиво.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»