Голливудскую звезду нашли мертвой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Голливудскую звезду нашли мертвой

Голливудскую звезду нашли мертвой

Голливудскую звезду нашли мертвой
Голливудскую звезду нашли мертвой
Голливудская актриса Мисти Апхэм была найдена мертвой. Ранее myJane извещал о том, что звезда пропала 5 октября 2014 года.
Карьера 32-летней Мисти складывалась чрезвычайно хорошо. Ее работа не осталась без внимания знатоков. Так, она часто номинировалась на премию Independent Spirit Award. Апхэм снялась в таковых знаменитых фильмах, как «Джанго Освобожденный», «Замерзшая река», «Джимми Пикар» и неких иных.
Сообщается, что у актрисы была депрессия, она воспринимала пилюли от завышенной тревожности. Врачи констатировали у нее биполярное расстройство. Предположительно актриса сделала суицид.
 

Источник: MyJane.ru

Голливудская актриса Мисти Апхэм была найдена мертвой. Ранее myJane извещал о том, что звезда пропала 5 октября 2014 года. Карьера 32-летней Мисти складывалась чрезвычайно хорошо. Ее работа не осталась без внимания знатоков. Так, она часто номинировалась на премию Independent Spirit Award. Апхэм снялась в таковых знаменитых фильмах, как «Джанго Освобожденный», «Замерзшая река», «Джимми Пикар» и неких иных. Сообщается, что у актрисы была депрессия, она воспринимала пилюли от завышенной тревожности. Врачи констатировали у нее биполярное расстройство. Предположительно актриса сделала суицид. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»