Шэрон Стоун опровергла слухи о романе с Бандерасом » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шэрон Стоун опровергла слухи о романе с Бандерасом

Шэрон Стоун опровергла слухи о романе с Бандерасом

Шэрон Стоун опровергла слухи  о романе с Бандерасом
Шэрон Стоун опровергла слухи  о романе с Бандерасом В Голливуде возникли слухи о том, что Антонио Бандерас закрутил роман со звездой «Основного инстинкта» Шэрон Стоун.
Стоун возмущена запятанными сплетнями. Она заявила, что Антонио ей как брат, а Мелани была рядом с ней во время появления на свет всех троих ее деток.
«Я считаю тиражирование сходственных сплетен в СМИ злобной и безнравственной клеветой», - заявила актриса. И это только на том основании, что Шэрон возникла с Бандерасом на красноватой ковровой тропинке Каннского кинофестиваля около месяца тому назад.
 

Источник: MyJane.ru

В Голливуде возникли слухи о том, что Антонио Бандерас закрутил роман со звездой «Основного инстинкта» Шэрон Стоун. Стоун возмущена запятанными сплетнями. Она заявила, что Антонио ей как брат, а Мелани была рядом с ней во время появления на свет всех троих ее деток. «Я считаю тиражирование сходственных сплетен в СМИ злобной и безнравственной клеветой», - заявила актриса. И это только на том основании, что Шэрон возникла с Бандерасом на красноватой ковровой тропинке Каннского кинофестиваля около месяца тому назад. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»