Племянника Шэрон Стоун погубили наркотики » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Племянника Шэрон Стоун погубили наркотики

Племянника Шэрон Стоун погубили наркотики

Племянника Шэрон Стоун погубили наркотики
Племянника Шэрон Стоун погубили наркотики
Племянник Шэрон Стоун Колин скончался в возрасте 22 лет от передозировки наркотиками. Молодой человек издавна мучился пагубным пристрастием не желал лечиться.
Колин употреблял героин и принял очень великую дозу наркотика. Это пока все, что знаменито о обстоятельствах его погибели.
Семья Стоун теснее выразила соболезнования родным в прессе: «Колин был превосходным человеком. К раскаянию, его зависимость брала над ним верх. Мы постоянно будем держать в голове и молиться за него».
 

Источник: MyJane.ru

Племянник Шэрон Стоун Колин скончался в возрасте 22 лет от передозировки наркотиками. Молодой человек издавна мучился пагубным пристрастием не желал лечиться. Колин употреблял героин и принял очень великую дозу наркотика. Это пока все, что знаменито о обстоятельствах его погибели. Семья Стоун теснее выразила соболезнования родным в прессе: «Колин был превосходным человеком. К раскаянию, его зависимость брала над ним верх. Мы постоянно будем держать в голове и молиться за него». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»