Шэрон Стоун попала в больницу в прединсультном состоянии » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шэрон Стоун попала в больницу в прединсультном состоянии

Шэрон Стоун попала в больницу в прединсультном состоянии

Шэрон Стоун попала в больницу в прединсультном состоянии
Шэрон Стоун попала в больницу в прединсультном состоянии Зарубежные СМИ извещают, что знаменитая голливудская актриса, звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун чуть не перенесла очередной инфаркт.
Сообщается, что резкое недомогание «накрыло» 56-летнюю актрису по прибытию в Бразилию. Ее безотлагательно госпитализировали, диагностировав прединсультное состояние. Актриса пробыла в клинике две недельки.
Стоун приехала в страну, чтоб принять роль в благотворительной акции в помощь страдающим СПИДом. Благодаря своевременной квалифицированной поддержки она смогла опосля выписки из больницы выступить на одной из церемоний в рамках благотворительной кампании.
 

Источник: MyJane.ru

Зарубежные СМИ извещают, что знаменитая голливудская актриса, звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун чуть не перенесла очередной инфаркт. Сообщается, что резкое недомогание «накрыло» 56-летнюю актрису по прибытию в Бразилию. Ее безотлагательно госпитализировали, диагностировав прединсультное состояние. Актриса пробыла в клинике две недельки. Стоун приехала в страну, чтоб принять роль в благотворительной акции в помощь страдающим СПИДом. Благодаря своевременной квалифицированной поддержки она смогла опосля выписки из больницы выступить на одной из церемоний в рамках благотворительной кампании. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»