Шэрон Стоун не такая «провокаторша», как кажется » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Шэрон Стоун не такая «провокаторша», как кажется

Шэрон Стоун не такая «провокаторша», как кажется

Шэрон Стоун не такая «провокаторша», как кажется
Шэрон Стоун не такая «провокаторша», как кажется
Украсившая обложку L'Officiel Шэрон Стоун призналась, что она не таковая провокаторша, как кажется.
Актриса с мировым именованием призналась, что она может сыграть хоть какого, сколь угодно стервозного, персонажа, но это не значит, что таковая героиня – продолжение ее собственного «я».
Все мы знаем, что Шэрон прославилась конкретно благодаря неустрашимым образам в кино. Да и в жизни она не смотрится «трусихой», позируя в свои 56 лет для обложки журнальчика. За это и любим!
 

Источник: MyJane.ru

Украсившая обложку L'Officiel Шэрон Стоун призналась, что она не таковая провокаторша, как кажется. Актриса с мировым именованием призналась, что она может сыграть хоть какого, сколь угодно стервозного, персонажа, но это не значит, что таковая героиня – продолжение ее собственного «я». Все мы знаем, что Шэрон прославилась конкретно благодаря неустрашимым образам в кино. Да и в жизни она не смотрится «трусихой», позируя в свои 56 лет для обложки журнальчика. За это и любим! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»