Эмма Стоун стала самой выгодной для продюсеров актрисой » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Эмма Стоун стала самой выгодной для продюсеров актрисой

Эмма Стоун стала самой выгодной для продюсеров актрисой

Эмма Стоун стала самой выгодной для продюсеров актрисой
Эмма Стоун стала самой выгодной для продюсеров актрисой
По данным Forbes больше всех средств на каждый вложенный в гонорар бакс продюсерам принесла актриса Эмма Стоун.
Невероятно коммерчески удачной стала картина «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а кинофильм «Бёрдмэн» был удостоен на семь номинаций «Оскар». По инфы знатоков каждый выплаченный Эмме бакс приносит творцам кинофильма практически 61,5 бакса.
На втором месте в перечне выгодных актеров оказался Дуэйн Джонсон – звезда картин «Форсаж 6» и «Геракл». Правда, он практически вдвое уступает Эмме - 31,10 бакса прибыли.
На 3-ем месте – звезда кинофильма «Тор 2: Царство тьмы» Крис Хемсворт.
 

Источник: MyJane.ru

По данным Forbes больше всех средств на каждый вложенный в гонорар бакс продюсерам принесла актриса Эмма Стоун. Невероятно коммерчески удачной стала картина «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а кинофильм «Бёрдмэн» был удостоен на семь номинаций «Оскар». По инфы знатоков каждый выплаченный Эмме бакс приносит творцам кинофильма практически 61,5 бакса. На втором месте в перечне выгодных актеров оказался Дуэйн Джонсон – звезда картин «Форсаж 6» и «Геракл». Правда, он практически вдвое уступает Эмме - 31,10 бакса прибыли. На 3-ем месте – звезда кинофильма «Тор 2: Царство тьмы» Крис Хемсворт. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»