Мелани Гриффит и Антонио Бандерас разводятся » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мелани Гриффит и Антонио Бандерас разводятся

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас разводятся

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас разводятся
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас разводятся Мелани Гриффит и Антонио Бандерасу не удалось спасти собственный брак. Прожив общо 18 лет, они разводятся.
Пакет нужных документов для развода теснее подали в трибунал, при всем этом указав причину расставания как «непримиримые разногласия».
Напомним, что Антонио и Мелани имеют дочку Стеллу, ей 17 лет. Кроме неё у Гриффит есть двое иных деток от прошлых браков. Развод для Мелани станет теснее четвёртым, а для Бандераса вторым – он был женат на актрисе Ане Лесе.
 

Источник: MyJane.ru

Мелани Гриффит и Антонио Бандерасу не удалось спасти собственный брак. Прожив общо 18 лет, они разводятся. Пакет нужных документов для развода теснее подали в трибунал, при всем этом указав причину расставания как «непримиримые разногласия». Напомним, что Антонио и Мелани имеют дочку Стеллу, ей 17 лет. Кроме неё у Гриффит есть двое иных деток от прошлых браков. Развод для Мелани станет теснее четвёртым, а для Бандераса вторым – он был женат на актрисе Ане Лесе. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»