Ученые вступились за мясо » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые вступились за мясо

Ученые вступились за мясо

Ученые вступились за мясо
Ученые вступились за мясо Японские профессионалы подвели итоги семилетнего исследования о воздействии мяса и рыбы на здоровье парней. Выяснилось, что постоянное употребление мяса и рыбы практически на 40% понижает риск ухудшения физических и психических функций.
Ученые завлекли к эксперименту наиболее тыщи представителей мощного и слабенького пола. Однако оказалось, что закономерность выслеживается необыкновенно у парней. Женщин она абсолютно не дотрагивается.
Эксперты кропотливо выучили, сколько добровольцы едят животного белка, какими хворями недомогают. Не были оставлены без внимания и иные нюансы жизни испытуемых.
Выяснилось, что худшие характеристики физических возможностей и интеллекта у парней, которые употребляли меньше всего мяса и рыбы. Что дотрагивается группы, соучастники которой ели больше всех мяса и рыбы, то у их был зафиксирован меньший риск когнитивных функций, также развития возрастных недугов.
 

Источник: MyJane.ru

Японские профессионалы подвели итоги семилетнего исследования о воздействии мяса и рыбы на здоровье парней. Выяснилось, что постоянное употребление мяса и рыбы практически на 40% понижает риск ухудшения физических и психических функций. Ученые завлекли к эксперименту наиболее тыщи представителей мощного и слабенького пола. Однако оказалось, что закономерность выслеживается необыкновенно у парней. Женщин она абсолютно не дотрагивается. Эксперты кропотливо выучили, сколько добровольцы едят животного белка, какими хворями недомогают. Не были оставлены без внимания и иные нюансы жизни испытуемых. Выяснилось, что худшие характеристики физических возможностей и интеллекта у парней, которые употребляли меньше всего мяса и рыбы. Что дотрагивается группы, соучастники которой ели больше всех мяса и рыбы, то у их был зафиксирован меньший риск когнитивных функций, также развития возрастных недугов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»