Ученые: 84% вегетарианцев снова начинают есть мясо
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Ученые: 84% вегетарианцев снова начинают есть мясо

Ученые: 84% вегетарианцев снова начинают есть мясо

Ученые: 84% вегетарианцев снова начинают есть мясо
Ученые: 84% вегетарианцев снова начинают есть мясо
Американские ученые говорят, что подавляющее большая часть вегетарианцев, а конкретно — 84%, рано либо поздно ворачиваются к употреблению мяса и хоть какой иной еды животного происхождения.
Ученые опросили 10 тыс респондентов, в различные годы собственной жизни отказавшихся от потребления в еду мяса. Оказалось, что треть опрошенных возвратились к мясной диете теснее через три месяца опосля потребления растительной еды, передает портал "АН-Онлайн".
Интересно, что самый простой вариант отрешиться от куриного мяса, чем от говядины либо свинины.

Американские ученые говорят, что подавляющее большая часть вегетарианцев, а конкретно — 84%, рано либо поздно ворачиваются к употреблению мяса и хоть какой иной еды животного происхождения. Ученые опросили 10 тыс респондентов, в различные годы собственной жизни отказавшихся от потребления в еду мяса. Оказалось, что треть опрошенных возвратились к мясной диете теснее через три месяца опосля потребления растительной еды, передает портал "АН-Онлайн". Интересно, что самый простой вариант отрешиться от куриного мяса, чем от говядины либо свинины.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»