Анфиса Чехова полностью отказалась от мяса в рационе » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анфиса Чехова полностью отказалась от мяса в рационе

Анфиса Чехова полностью отказалась от мяса в рационе

Анфиса Чехова полностью отказалась от мяса в рационе Известная телеведущая Анфиса Чехова влилась в ряды вегетарианцев. Чехова вполне «завязала» с мясом, колбасой и иными продуктами животного происхождения.

Источник: MyJane.ru

Известная телеведущая Анфиса Чехова влилась в ряды вегетарианцев. Чехова вполне «завязала» с мясом, колбасой и иными продуктами животного происхождения. По словам Чеховой, она и ранее достаточно бесстрастно относилась к мясу. А сейчас эта тенденция еще более ухудшилась. Ей чрезвычайно жалко животных, которых везут на убой, и водящей мясоедов не понять. Анфиса признается, что в ресторанах ей сейчас приходится непросто. Никогда не знаешь, куда решат добавить мясо либо мясной соус. Источник: MyJane.ru