Анфиса Чехова худеет на моркови и пиявках » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анфиса Чехова худеет на моркови и пиявках

Анфиса Чехова худеет на моркови и пиявках

Анфиса Чехова худеет на моркови и пиявках
Анфиса Чехова худеет на моркови и пиявках Анфиса Чехова, знаменитая телеведущая с особенной наружностью, смотрит за собственной фигурой, прибегая к голоданию и помощи… пиявок.
Чтобы похудеть и оздоровиться, Чехова едет в специализированную больницу и проходит там курс. Начинается программа с трехдневного голодания. Затем в рацион равномерно вводятся полезные продукты – морковь, киви и иные.
Также Анфиса является фанаткой оздоровления и похудения при поддержки пиявок. Этот способ, как знаменито, чрезвычайно эффективен.
 

Источник: MyJane.ru

Анфиса Чехова, знаменитая телеведущая с особенной наружностью, смотрит за собственной фигурой, прибегая к голоданию и помощи… пиявок. Чтобы похудеть и оздоровиться, Чехова едет в специализированную больницу и проходит там курс. Начинается программа с трехдневного голодания. Затем в рацион равномерно вводятся полезные продукты – морковь, киви и иные. Также Анфиса является фанаткой оздоровления и похудения при поддержки пиявок. Этот способ, как знаменито, чрезвычайно эффективен. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»