Анфиса Чехова рассказала, как похудела и отказалась от сладкого » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анфиса Чехова рассказала, как похудела и отказалась от сладкого

Анфиса Чехова рассказала, как похудела и отказалась от сладкого

Анфиса Чехова рассказала, как похудела и отказалась от сладкого
Анфиса Чехова рассказала, как похудела и отказалась от сладкого
Ведущая Анфиса Чехова поведала, как ей удалось сбросить десяток излишних кг и начать верно кормиться. Оказалось, дело в воде.
Врач порекомендовал Чеховой пить больше воды, так как обезвоживание увеличивает аппетит и содействует тому, что жителя нашей планеты тащит на сладостное.
Воды Анфиса пьет вправду много. Литр она выпивает утром в течение 40 минут. Второй литр – за несколько часов до обеда. Далее опосля обеда идет часовой перерыв и еще пол литра воды. Оставшиеся 0,5 л звезда выпивает через час опосля ужина.
Чехова поведала, что увеличение размера воды посодействовало ей не совсем лишь похудеть, но и избавиться от мощной тяги к сладостям, которой она мучается опосля беременности и родов.
 

Источник: MyJane.ru

Ведущая Анфиса Чехова поведала, как ей удалось сбросить десяток излишних кг и начать верно кормиться. Оказалось, дело в воде. Врач порекомендовал Чеховой пить больше воды, так как обезвоживание увеличивает аппетит и содействует тому, что жителя нашей планеты тащит на сладостное. Воды Анфиса пьет вправду много. Литр она выпивает утром в течение 40 минут. Второй литр – за несколько часов до обеда. Далее опосля обеда идет часовой перерыв и еще пол литра воды. Оставшиеся 0,5 л звезда выпивает через час опосля ужина. Чехова поведала, что увеличение размера воды посодействовало ей не совсем лишь похудеть, но и избавиться от мощной тяги к сладостям, которой она мучается опосля беременности и родов. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»