Анфиса Чехова поделилась, как за неделю сбросила 5 кг » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анфиса Чехова поделилась, как за неделю сбросила 5 кг

Анфиса Чехова поделилась, как за неделю сбросила 5 кг

Анфиса Чехова поделилась, как за неделю сбросила 5 кг
Анфиса Чехова поделилась, как за неделю сбросила 5 кг
Известная ведущая Анфиса Чехова рассказала, как ей удалось за неделю сбросить 5 килограммов.
Напомним, что хотя Анфиса и знаменита своими пышными формами, она ими не вполне довольна. Недавно она специально поехала в европейский спа-комплекс, где прошла программу очищения и отдыха и сбросила 5 кило.
На вопрос, чем ведущая питалась в это, время, она с удовольствием ответила. Это самая простая еда – суп, салат и птица или рыба. Ужинов звезду тоже не лишали (включая десерт без сахара).
Чехова рассказала, что в день выпивала 3 литра воды. При этом из питания были полностью исключены фрукты и сахар.

Известная ведущая Анфиса Чехова рассказала, как ей удалось за неделю сбросить 5 килограммов. Напомним, что хотя Анфиса и знаменита своими пышными формами, она ими не вполне довольна. Недавно она специально поехала в европейский спа-комплекс, где прошла программу очищения и отдыха и сбросила 5 кило. На вопрос, чем ведущая питалась в это, время, она с удовольствием ответила. Это самая простая еда – суп, салат и птица или рыба. Ужинов звезду тоже не лишали (включая десерт без сахара). Чехова рассказала, что в день выпивала 3 литра воды. При этом из питания были полностью исключены фрукты и сахар.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»