Мадонна ностальгирует по былым временам » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мадонна ностальгирует по былым временам

Мадонна ностальгирует по былым временам

Мадонна ностальгирует по былым временам
Мадонна ностальгирует по былым временам
Для певицы Мадонны настали тяжелые времена. Сын Рокко совсем закрылся от нее и заявил о намерении жить с отцом.
Мадонна делает все возможное, чтобы вернуть расположение сына. Она также обратилась в суд, чтобы заставить Рокко прилететь к ней. Кроме того, певица наняла частного детектива, который следит за сыном и бывшим мужем.
Скучая по Рокко, исполнительница публикует на своей страничке в Инстаграме трогательные снимки того времени, когда Рокко был еще ребенком.
Одну из фотографий королева поп-сцены подписала так: «Беззаботные дни в Малави. Я так тоскую по этому времени».

Для певицы Мадонны настали тяжелые времена. Сын Рокко совсем закрылся от нее и заявил о намерении жить с отцом. Мадонна делает все возможное, чтобы вернуть расположение сына. Она также обратилась в суд, чтобы заставить Рокко прилететь к ней. Кроме того, певица наняла частного детектива, который следит за сыном и бывшим мужем. Скучая по Рокко, исполнительница публикует на своей страничке в Инстаграме трогательные снимки того времени, когда Рокко был еще ребенком. Одну из фотографий королева поп-сцены подписала так: «Беззаботные дни в Малави. Я так тоскую по этому времени».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»