Мадонна через суд требует у Гая Ричи вернуть сына » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мадонна через суд требует у Гая Ричи вернуть сына

Мадонна через суд требует у Гая Ричи вернуть сына

Мадонна через суд требует у Гая Ричи вернуть сына
Мадонна через суд требует у Гая Ричи вернуть сына
Королева поп-сцены Мадонна направила в Верховный суд Манхэттена заявление, в котором требует возвращения сына Рокко, который живет в Великобритании со своим отцом, бывшем мужем Мадонны Гаем Ричи.
Напомним, что Рокко 15 лет. Он живет в семье отца Гая Ричи и его новой жены Джеки Эйнсли. Также у Гая и Джеки трое общих детей от года до четырех лет.
Мадонна решительно настроена вернуть сына, притом, что Рокко пожелал остаться с отцом. Суд постановил, что Рокко должен слетать в США и поговорить с матерью, прежде чем принять окончательное решение по поводу того, с кем жить.

Королева поп-сцены Мадонна направила в Верховный суд Манхэттена заявление, в котором требует возвращения сына Рокко, который живет в Великобритании со своим отцом, бывшем мужем Мадонны Гаем Ричи. Напомним, что Рокко 15 лет. Он живет в семье отца Гая Ричи и его новой жены Джеки Эйнсли. Также у Гая и Джеки трое общих детей от года до четырех лет. Мадонна решительно настроена вернуть сына, притом, что Рокко пожелал остаться с отцом. Суд постановил, что Рокко должен слетать в США и поговорить с матерью, прежде чем принять окончательное решение по поводу того, с кем жить.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»