Гай Ричи раскритиковал методы воспитания Мадонны » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Гай Ричи раскритиковал методы воспитания Мадонны

Гай Ричи раскритиковал методы воспитания Мадонны

Гай Ричи раскритиковал методы воспитания Мадонны
Гай Ричи раскритиковал методы воспитания МадонныМежду бывшими супругами Мадонной и Гаем Ричи продолжается «дележ» их общего сына Рокко.

Инсайдеры сообщают, что Гай Ричи не одобряет подход, который использует Мадонна. По словам Ричи, ее методы суровы и не продуктивны.
47-летний режиссер против перегибов в воспитании подростка, поскольку это может лишь отдалить его от родителей. Однако Мадонна настроена решительно и намерена вернуть Рокко, несмотря на то, что тот отказался возвращаться.
Напомним, что Рокко сопровождал Мадонну в ее последнем гастрольном туре Rebel Heart. Затем он вернулся к отцу в Англию. Однако когда пришло время снова лететь в США на новогодние каникулы, Рокко категорически отказался это сделать.

Между бывшими супругами Мадонной и Гаем Ричи продолжается «дележ» их общего сына Рокко. Инсайдеры сообщают, что Гай Ричи не одобряет подход, который использует Мадонна. По словам Ричи, ее методы суровы и не продуктивны. 47-летний режиссер против перегибов в воспитании подростка, поскольку это может лишь отдалить его от родителей. Однако Мадонна настроена решительно и намерена вернуть Рокко, несмотря на то, что тот отказался возвращаться. Напомним, что Рокко сопровождал Мадонну в ее последнем гастрольном туре Rebel Heart. Затем он вернулся к отцу в Англию. Однако когда пришло время снова лететь в США на новогодние каникулы, Рокко категорически отказался это сделать.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»