Судья призвала Мадонну и Гая Ричи к поиску консенсуса » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Судья призвала Мадонну и Гая Ричи к поиску консенсуса

Судья призвала Мадонну и Гая Ричи к поиску консенсуса

Судья призвала Мадонну и Гая Ричи к поиску консенсуса
Судья призвала Мадонну и Гая Ричи к поиску консенсуса
Скандал по поводу 15-летнего сына Мадонны и Гая Ричи Рокко продолжается. Стороны так и не достигли консенсуса.
Мадонна как всегда пытается «оторваться» на муже. Она даже требовала его ареста, поскольку он не привез сына в США для разрешения спора. Однако судья отклонила это абсурдное требование и призвала бывших супругов держать себя в руках и найти решение, которое будет максимально отвечать интересам Рокко.
Хотя Мадонна и Гай Ричи согласились на подписание договора, где будут оговорены все пункты, подписать его Мадонна не захотело. Одним из пунктов значилось разрешение Дэвиду Банде посещать Рокко в Великобритании. Мэдж категорически отвергла даже такую возможность, видимо, из страха потерять еще одного сына.
Так что соглашение до сих пор не принято. Адвокаты сторон продолжат работу по урегулированию спора.

Скандал по поводу 15-летнего сына Мадонны и Гая Ричи Рокко продолжается. Стороны так и не достигли консенсуса. Мадонна как всегда пытается «оторваться» на муже. Она даже требовала его ареста, поскольку он не привез сына в США для разрешения спора. Однако судья отклонила это абсурдное требование и призвала бывших супругов держать себя в руках и найти решение, которое будет максимально отвечать интересам Рокко. Хотя Мадонна и Гай Ричи согласились на подписание договора, где будут оговорены все пункты, подписать его Мадонна не захотело. Одним из пунктов значилось разрешение Дэвиду Банде посещать Рокко в Великобритании. Мэдж категорически отвергла даже такую возможность, видимо, из страха потерять еще одного сына. Так что соглашение до сих пор не принято. Адвокаты сторон продолжат работу по урегулированию спора.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»