Мадонна страдает по сыну » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Мадонна страдает по сыну

Мадонна страдает по сыну

Мадонна страдает по сыну
Мадонна страдает по сыну
Певица Мадонна всегда старалась быть хорошей матерью. Наверное, она не подозревала, что и этого может быть недостаточно, чтобы сохранить с сыном хорошие отношения.
Ее сын Рокко продолжает жить в Великобритании с отцом, отказываясь ехать в США к певице даже на каникулы. Мадонна начала судебное дело с требованием добиться встреч на территории Америки. Однако настойчивость Мадонны спровоцировала новые проблемы. Рокко стал прогуливать школу и начал курить марихуану.
Мадонна выложила в Instagram фото сына, которое подписала: «Я так скучаю по этому полному любви и жизни мальчику. Я продолжаю надеяться на скорую встречу».

Певица Мадонна всегда старалась быть хорошей матерью. Наверное, она не подозревала, что и этого может быть недостаточно, чтобы сохранить с сыном хорошие отношения. Ее сын Рокко продолжает жить в Великобритании с отцом, отказываясь ехать в США к певице даже на каникулы. Мадонна начала судебное дело с требованием добиться встреч на территории Америки. Однако настойчивость Мадонны спровоцировала новые проблемы. Рокко стал прогуливать школу и начал курить марихуану. Мадонна выложила в Instagram фото сына, которое подписала: «Я так скучаю по этому полному любви и жизни мальчику. Я продолжаю надеяться на скорую встречу».

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»