Девушка, которую искал Джастин Бибер, - уже не няня » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Девушка, которую искал Джастин Бибер, - уже не няня

Девушка, которую искал Джастин Бибер, - уже не няня

Девушка, которую искал Джастин Бибер, - уже не няня
Девушка, которую искал Джастин Бибер, - уже не няня
Синди Кимберли, фотографиями которой Джастин Бибер был очаровал настолько, что попросил подписчиков найти ее профиль, сменила профессию.
До «розыска» Бибером она работала няней за 3 евро в час. Уже сейчас она готовится принять участие в Неделе моды в Мадриде.
Джастин изменил жизнь Синди, не прилагая к этому никаких усилий – всего лишь написал один пост. У нее появилась армия поклонников, среди которых люди, вовлеченные в модельный бизнес. Яркую внешность девушки оценили и предложили более выгодную работу.

Синди Кимберли, фотографиями которой Джастин Бибер был очаровал настолько, что попросил подписчиков найти ее профиль, сменила профессию. До «розыска» Бибером она работала няней за 3 евро в час. Уже сейчас она готовится принять участие в Неделе моды в Мадриде. Джастин изменил жизнь Синди, не прилагая к этому никаких усилий – всего лишь написал один пост. У нее появилась армия поклонников, среди которых люди, вовлеченные в модельный бизнес. Яркую внешность девушки оценили и предложили более выгодную работу.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»