Девушка, которую искал Джастин Бибер, - уже не няня


Синди Кимберли, фотографиями которой Джастин Бибер был очаровал настолько, что попросил подписчиков найти ее профиль, сменила профессию.
До «розыска» Бибером она работала няней за 3 евро в час. Уже сейчас она готовится принять участие в Неделе моды в Мадриде.
Джастин изменил жизнь Синди, не прилагая к этому никаких усилий – всего лишь написал один пост. У нее появилась армия поклонников, среди которых люди, вовлеченные в модельный бизнес. Яркую внешность девушки оценили и предложили более выгодную работу.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Синди Кимберли, фотографиями которой Джастин Бибер был очаровал настолько, что попросил подписчиков найти ее профиль, сменила профессию. До «розыска» Бибером она работала няней за 3 евро в час. Уже сейчас она готовится принять участие в Неделе моды в Мадриде. Джастин изменил жизнь Синди, не прилагая к этому никаких усилий – всего лишь написал один пост. У нее появилась армия поклонников, среди которых люди, вовлеченные в модельный бизнес. Яркую внешность девушки оценили и предложили более выгодную работу.