Джастин Бибер больше не будет встречаться с поклонниками » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джастин Бибер больше не будет встречаться с поклонниками

Джастин Бибер больше не будет встречаться с поклонниками

Джастин Бибер больше не будет встречаться с поклонниками
Джастин Бибер больше не будет встречаться с поклонниками
Джастин Бибер решил отказаться от встреч с поклонниками перед концертами. По словам музыканта, это совершенно изматывает его. Кроме того, произошел некий инцидент, который заставил Джастина отказаться от этих встреч.
Напомним, что встречи эти были отнюдь не бесплатными. Они входили в так называемый VIP-пакет, цена которого от 900 до 2 тысяч. долларов. Приобретя такой пакет, можно было не только встретиться с певцом, но и сделать с ним селфи, а также пообщаться.

Джастин Бибер решил отказаться от встреч с поклонниками перед концертами. По словам музыканта, это совершенно изматывает его. Кроме того, произошел некий инцидент, который заставил Джастина отказаться от этих встреч. Напомним, что встречи эти были отнюдь не бесплатными. Они входили в так называемый VIP-пакет, цена которого от 900 до 2 тысяч. долларов. Приобретя такой пакет, можно было не только встретиться с певцом, но и сделать с ним селфи, а также пообщаться.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»