Джастин Бибер навсегда уходит со сцены » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джастин Бибер навсегда уходит со сцены

Джастин Бибер навсегда уходит со сцены

Джастин Бибер навсегда уходит со сцены
Джастин Бибер навсегда уходит со сцены


Немногим удаётся к 19 годам достичь фуррора, славы и достатка. У Бибера всё это есть. И всё это ему надоело. Поэтому до окончания года Джастин объявил о том, что больше никогда не будет напевать, потому что «устал от славы».

В недавнем интервью, в радиоэфире, певец произнес: «После записи новейшего альбома я собираюсь окончить свою музыкальную карьеру». Когда его спросили, почему, Джастин ответил, что утомился.

Надо сказать, для заслуги фуррора певцу пришлось много поработать. И, быть может, ему и правда необходимо отдохнуть. Причём не совсем лишь от работы, но и от скандалов. А их за уходящий год было немерено. Джастин был словлен на наркотиках, на грубом поведении по отношению к фанатам, употреблении алкоголя. Но, невзирая на это, отношение к певцу со стороны таблоидов не поменялось. Поэтому под Новый год его позвал на фотосессию журнальчик V Magazine. И написал о нём – о жизни, творчестве, любви. И завершении карьеры.

Возможно, Бибер раздумает – как знать?

Немногим удаётся к 19 годам достичь фуррора, славы и достатка. У Бибера всё это есть. И всё это ему надоело. Поэтому до окончания года Джастин объявил о том, что больше никогда не будет напевать, потому что «устал от славы». В недавнем интервью, в радиоэфире, певец произнес: «После записи новейшего альбома я собираюсь окончить свою музыкальную карьеру». Когда его спросили, почему, Джастин ответил, что утомился. Надо сказать, для заслуги фуррора певцу пришлось много поработать. И, быть может, ему и правда необходимо отдохнуть. Причём не совсем лишь от работы, но и от скандалов. А их за уходящий год было немерено. Джастин был словлен на наркотиках, на грубом поведении по отношению к фанатам, употреблении алкоголя. Но, невзирая на это, отношение к певцу со стороны таблоидов не поменялось. Поэтому под Новый год его позвал на фотосессию журнальчик V Magazine. И написал о нём – о жизни, творчестве, любви. И завершении карьеры. Возможно, Бибер раздумает – как знать?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»