Джастин Бибер заявил, что Кортни Кардашян его использовала » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джастин Бибер заявил, что Кортни Кардашян его использовала

Джастин Бибер заявил, что Кортни Кардашян его использовала

Джастин Бибер заявил, что Кортни Кардашян его использовала
Джастин Бибер заявил, что Кортни Кардашян его использовала
Певец Джастин Бибер подтвердил, что у него был роман с представительницей клана Кардашянов многодетной матерью Кортни.
По словам 21-летнего певца, 36-летняя Кортни его использовала. Для чего именно – остается лишь догадываться. Первая версия – для повышения рейтингов шоу Кардашянов и собственной популярности. Вторая версия – чтобы вызвать ревность у Скотта Дисика, отца своих детей. В последнем выпуске программы Дисик просил у Кортни прощения и обещал исправиться, если только она примет его обратно.
В конце интервью Бибер добавил, что «Кортни замечательная».
Напомним, что Кортни и Джастина несколько раз видели в разных отелях, а также автомобиле и на прогулках.

Певец Джастин Бибер подтвердил, что у него был роман с представительницей клана Кардашянов многодетной матерью Кортни. По словам 21-летнего певца, 36-летняя Кортни его использовала. Для чего именно – остается лишь догадываться. Первая версия – для повышения рейтингов шоу Кардашянов и собственной популярности. Вторая версия – чтобы вызвать ревность у Скотта Дисика, отца своих детей. В последнем выпуске программы Дисик просил у Кортни прощения и обещал исправиться, если только она примет его обратно. В конце интервью Бибер добавил, что «Кортни замечательная». Напомним, что Кортни и Джастина несколько раз видели в разных отелях, а также автомобиле и на прогулках.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»