Зарубежные СМИ: Кортни Кардашян беременна от Джастина Бибера » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Зарубежные СМИ: Кортни Кардашян беременна от Джастина Бибера

Зарубежные СМИ: Кортни Кардашян беременна от Джастина Бибера

Зарубежные СМИ: Кортни Кардашян беременна от Джастина Бибера
Зарубежные СМИ: Кортни Кардашян беременна от Джастина Бибера
Западные СМИ трубят о том, что короткий, но страстный роман Кортни Кардашян с Джастином Бибером закончился беременностью плодовитой Кортни.
Напомним, что у 36-летей Кортни и так трое детей. Но звезда реалити-шоу собирается оставить ребенка от 22-летнего певца и воспитать его. Благо, родственников для этой помощи у нее много.
Любопытно, что у Джастина Бибера теперь новая девушка – Хейли Болдуин. Интересно, как она отнесется к новоиспеченному отцовству своего знаменитого бойфренда.

Западные СМИ трубят о том, что короткий, но страстный роман Кортни Кардашян с Джастином Бибером закончился беременностью плодовитой Кортни. Напомним, что у 36-летей Кортни и так трое детей. Но звезда реалити-шоу собирается оставить ребенка от 22-летнего певца и воспитать его. Благо, родственников для этой помощи у нее много. Любопытно, что у Джастина Бибера теперь новая девушка – Хейли Болдуин. Интересно, как она отнесется к новоиспеченному отцовству своего знаменитого бойфренда.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»