Реакция экс-мужа и сестер Кортни Кардашян на ее роман с Бибером » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Реакция экс-мужа и сестер Кортни Кардашян на ее роман с Бибером

Реакция экс-мужа и сестер Кортни Кардашян на ее роман с Бибером

Реакция экс-мужа и сестер Кортни Кардашян на ее роман с Бибером
Реакция экс-мужа и сестер Кортни Кардашян на ее роман с Бибером
Ранее myJane сообщал, что у 36-летней Кортни Кардяшан роман с 21-летним певцом Джастином Бибером.
Стало известно, как к этому отнеслись ее сестры - Кайли и Кендалл Дженнер, а также Ким и Хлое Кардашян. Оказывается, сестры вовсю подкалывают Кортни, у которой такой молодой и ветреный бойфренд с разницей в возрасте в 15 лет.
А вот бывший муж Скотт Дисик, от которого Кортни родила троих детей, негодует. Он пытается вернуть Кортни, и тут узнает, что она крутит роман с «малолеткой».
Напомним, что Бибер и Кортни не особо скрывают свои отношения. Кардашян не раз видели выходящей из отельного номера певца.

Ранее myJane сообщал, что у 36-летней Кортни Кардяшан роман с 21-летним певцом Джастином Бибером. Стало известно, как к этому отнеслись ее сестры - Кайли и Кендалл Дженнер, а также Ким и Хлое Кардашян. Оказывается, сестры вовсю подкалывают Кортни, у которой такой молодой и ветреный бойфренд с разницей в возрасте в 15 лет. А вот бывший муж Скотт Дисик, от которого Кортни родила троих детей, негодует. Он пытается вернуть Кортни, и тут узнает, что она крутит роман с «малолеткой». Напомним, что Бибер и Кортни не особо скрывают свои отношения. Кардашян не раз видели выходящей из отельного номера певца.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»