Джастин Бибер проводит каникулы с Хейли Болдуин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Джастин Бибер проводит каникулы с Хейли Болдуин

Джастин Бибер проводит каникулы с Хейли Болдуин

Джастин Бибер проводит каникулы с Хейли Болдуин
Джастин Бибер проводит каникулы с Хейли Болдуин
Известный певец и неугомонный Казанова Джастин Бибер проводит каникулы в компании Хейли Болдуин – дочки знаменитого актера Стивена Болдуина.
Слухи об этих отношениях ходят самые противоречивые – от дружеских отношений до дружеского секса. Но Бибер даже не пытается ни перед кем отчитываться. Слухи о его личной жизни множатся не по дням, а по часам – то вечная любовь к Селене Гомес, то горячий роман с многодетной Кортни Кардашян, то поиски в сети неизвестной испанской незнакомки, то Хейли Болдуин.
Бибер давно с ней дружит, но ведь такая дружба – скользкая тропинка. В любой момент может перерасти в нечто большее.

Известный певец и неугомонный Казанова Джастин Бибер проводит каникулы в компании Хейли Болдуин – дочки знаменитого актера Стивена Болдуина. Слухи об этих отношениях ходят самые противоречивые – от дружеских отношений до дружеского секса. Но Бибер даже не пытается ни перед кем отчитываться. Слухи о его личной жизни множатся не по дням, а по часам – то вечная любовь к Селене Гомес, то горячий роман с многодетной Кортни Кардашян, то поиски в сети неизвестной испанской незнакомки, то Хейли Болдуин. Бибер давно с ней дружит, но ведь такая дружба – скользкая тропинка. В любой момент может перерасти в нечто большее.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»