"Бесплатной медицины на Украине больше не будет"
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » "Бесплатной медицины на Украине больше не будет"

"Бесплатной медицины на Украине больше не будет"

"Бесплатной медицины на Украине больше не будет"
"Бесплатной медицины на Украине больше не будет"
Украинский президент Петр Порошенко признался, что «пора прекратить врать народу».
Об этом он заявил в ходе итоговой пресс-конференции, передает телеканал «112 Украина». Глава страны считает, что политикам-популистам нужно прекратить врать народу о безвозмездной медицине.
«От правительства ожидаю экономического роста и перехода от кредитных, кислородных подушек вкладывательной терапии к активизации реформ по всем фронтам. Наиболее главными считаю налоговую реформу, сначала в доли администрирования, и реформу системы здравоохранения. Считаю, что теснее наконец-то хватит политикам-популистам врать людям о безвозмездной медицине», — заявил Порошенко.
Как ранее сообщалось, Киев не в состоянии противостоять смертельной эпидемии свиного гриппа на Украине. В Киеве с субботы, 16 января, вводится карантин в учреждениях образования и здравоохранения, также ограничение на проведение общественных мероприятий.
Известно, что гриппом заболело 5,7% украинцев. Из их 70% — детки и беременные. Больше всего случаев записанно в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и области. По сопоставлению с прошедшим годом количество смертельных случаев возросло на 10%. За заключительную недельку в Одессе от гриппа умерло 11 человек, в Киеве — 1.

Украинский президент Петр Порошенко признался, что «пора прекратить врать народу». Об этом он заявил в ходе итоговой пресс-конференции, передает телеканал «112 Украина». Глава страны считает, что политикам-популистам нужно прекратить врать народу о безвозмездной медицине. «От правительства ожидаю экономического роста и перехода от кредитных, кислородных подушек вкладывательной терапии к активизации реформ по всем фронтам. Наиболее главными считаю налоговую реформу, сначала в доли администрирования, и реформу системы здравоохранения. Считаю, что теснее наконец-то хватит политикам-популистам врать людям о безвозмездной медицине», — заявил Порошенко. Как ранее сообщалось, Киев не в состоянии противостоять смертельной эпидемии свиного гриппа на Украине. В Киеве с субботы, 16 января, вводится карантин в учреждениях образования и здравоохранения, также ограничение на проведение общественных мероприятий. Известно, что гриппом заболело 5,7% украинцев. Из их 70% — детки и беременные. Больше всего случаев записанно в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и области. По сопоставлению с прошедшим годом количество смертельных случаев возросло на 10%. За заключительную недельку в Одессе от гриппа умерло 11 человек, в Киеве — 1.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»