Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет

Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет

Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет
Замалчиваемая эпидемия гриппа на Украине: потерь нет
Вот правдиво, не желал писать на эту тему. Потому что и так меня на русское телевидение почаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и южноамериканские биолаборатории, чем в качестве экономиста либо политолога(там у их своя мафия).
Но, видимо, всё же придётся написать. Потому что мне самому пишут со всей Украины. Пишут из Одессы, пишут из Винницы, пишут из Харькова и с Волыни. Пишут обыкновенные обыватели и пишут информированные врачи.
В Виннице позавчера 7 мертвецов от гриппа, вчера их число подросло до 25. В Одессе именуют число погибших в 28 человек. В одном лишь Краматорске 15 жертв эпидемии. В иных городках ситуация подобная. В ВСУ тоже разговаривают о минимум 15 погибших.
Ещё одно известие из Одессы приведу полностью:
«Опубликуйте, пожалуйста. Мы не знаем, к кому обратиться. В Одессе от гриппа Н3N2 и пневмонии погибли в месяц 223 жителя нашей планеты. СМИ безмолвствуют, это ужаснее чем война с таковыми темпами вся Одесса вымрет. Данные с похоронных агентств, большая часть из их мужчины в возрасте 40-60 лет. Хоронят в закрытых гробах, мэрия Одессы выделяла на сервисы крематория 976 тыщ гривен. Помогите Одесситам не умереть».
По известиям с мест поликлиники забиты. Высокая температура, которая не сбивается обыкновенными лекарствами. Люди сгорают за двое суток.
Эпидемиологический порог, судя по всему, издавна пройден. Врачи пишут, что в неких клиниках без помощи других объявляют карантин, реанимации в ряде городов забиты.
Также несколько докторов разговаривает, что ситуация утежеляется тем, что на данный момент на Украине действуют сходу несколько различных штаммов гриппа, что затрудняет как диагностику, так и исцеление.
По словам заместителя главы парламентского комитета по вопросцам здравоохранения, нардепа Ирины Сысоенко, опубликованным в фейсбуке, на Украине по всем регионам возрастает заболеваемость гриппом H1N1. Наибольшее количество смертей наблюдается в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и Киевской области. Также она пишет, что на сей день гриппом заболели 5,7% всего народонаселения страны, из их 70% – детки и беременные дамы.
И да, на минуточку, Харьков и Одесса – это места, где америкосы расположили свои биолаборатории. Просто по факту.
Но власти безмолвствуют, эпидемиологическую тревогу не объявляют и никаких мер не решают. Официально по Украине погибло 25 человек всего, «министр здравоохранения» Квиташвили заявляет, что никакой эпидемии гриппа на Украине нет. Зато украинские СМИ забиты известиями о Путине и переговорах в Минске.
Раз южноамериканской оккупационной администрации в Киеве наплевать на здоровье украинцев, приходится о этом писать «зрадныку и сепаратисту» Роджерсу.
Александр Роджерс

Вот правдиво, не желал писать на эту тему. Потому что и так меня на русское телевидение почаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и южноамериканские биолаборатории, чем в качестве экономиста либо политолога(там у их своя мафия). Но, видимо, всё же придётся написать. Потому что мне самому пишут со всей Украины. Пишут из Одессы, пишут из Винницы, пишут из Харькова и с Волыни. Пишут обыкновенные обыватели и пишут информированные врачи. В Виннице позавчера 7 мертвецов от гриппа, вчера их число подросло до 25. В Одессе именуют число погибших в 28 человек. В одном лишь Краматорске 15 жертв эпидемии. В иных городках ситуация подобная. В ВСУ тоже разговаривают о минимум 15 погибших. Ещё одно известие из Одессы приведу полностью: «Опубликуйте, пожалуйста. Мы не знаем, к кому обратиться. В Одессе от гриппа Н3N2 и пневмонии погибли в месяц 223 жителя нашей планеты. СМИ безмолвствуют, это ужаснее чем война с таковыми темпами вся Одесса вымрет. Данные с похоронных агентств, большая часть из их мужчины в возрасте 40-60 лет. Хоронят в закрытых гробах, мэрия Одессы выделяла на сервисы крематория 976 тыщ гривен. Помогите Одесситам не умереть». По известиям с мест поликлиники забиты. Высокая температура, которая не сбивается обыкновенными лекарствами. Люди сгорают за двое суток. Эпидемиологический порог, судя по всему, издавна пройден. Врачи пишут, что в неких клиниках без помощи других объявляют карантин, реанимации в ряде городов забиты. Также несколько докторов разговаривает, что ситуация утежеляется тем, что на данный момент на Украине действуют сходу несколько различных штаммов гриппа, что затрудняет как диагностику, так и исцеление. По словам заместителя главы парламентского комитета по вопросцам здравоохранения, нардепа Ирины Сысоенко, опубликованным в фейсбуке, на Украине по всем регионам возрастает заболеваемость гриппом H1N1. Наибольшее количество смертей наблюдается в Виннице, Одессе, Харькове, Киеве и Киевской области. Также она пишет, что на сей день гриппом заболели 5,7% всего народонаселения страны, из их 70% – детки и беременные дамы. И да, на минуточку, Харьков и Одесса – это места, где америкосы расположили свои биолаборатории. Просто по факту. Но власти безмолвствуют, эпидемиологическую тревогу не объявляют и никаких мер не решают. Официально по Украине погибло 25 человек всего, «министр здравоохранения» Квиташвили заявляет, что никакой эпидемии гриппа на Украине нет. Зато украинские СМИ забиты известиями о Путине и переговорах в Минске. Раз южноамериканской оккупационной администрации в Киеве наплевать на здоровье украинцев, приходится о этом писать «зрадныку и сепаратисту» Роджерсу. Александр Роджерс

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»