Наоми Кэмпбелл приехала в аэропорт в инвалидной коляске » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наоми Кэмпбелл приехала в аэропорт в инвалидной коляске

Наоми Кэмпбелл приехала в аэропорт в инвалидной коляске

Наоми Кэмпбелл приехала в аэропорт в инвалидной коляске
Наоми Кэмпбелл приехала в аэропорт в инвалидной коляске
Супермодель Наоми Кэмпбелл приехала в аэропорт Сан-Паулу в инвалидной коляске. По залу знаменитость передвигалась, опираясь на трость.
Звезда была не одна – ее сопровождал помощник, который помогал управляться с коляской. Он сообщил, что у Наоми травма ноги, однако никакие операции не запланированы.
Видимо, дает о себе знать старая травма. В 2012 году на Наоми было совершено нападение в Париже. Ее пытались ограбить – звезда сопротивлялась. В итоге бандиты не только отняли имущество знаменитости, но и порвали ей связки на ноге.

Супермодель Наоми Кэмпбелл приехала в аэропорт Сан-Паулу в инвалидной коляске. По залу знаменитость передвигалась, опираясь на трость. Звезда была не одна – ее сопровождал помощник, который помогал управляться с коляской. Он сообщил, что у Наоми травма ноги, однако никакие операции не запланированы. Видимо, дает о себе знать старая травма. В 2012 году на Наоми было совершено нападение в Париже. Ее пытались ограбить – звезда сопротивлялась. В итоге бандиты не только отняли имущество знаменитости, но и порвали ей связки на ноге.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»