Наоми Кэмпбелл собирается стать матерью » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наоми Кэмпбелл собирается стать матерью

Наоми Кэмпбелл собирается стать матерью

Наоми Кэмпбелл собирается стать матерью
Наоми Кэмпбелл собирается стать матерью «Пантера» для собственных, для нас – знаменитая модель Наоми Кэмпбелл вдруг решила, что пришла пора стать мамой. Наличие мужчины в данном случае либо его неимение не может для неё сыграть какую-либо роль. Наоми желает малыша, но не семью.
В заключительней из бесед она произнесла журналистам: «Я хочу иметь деток. И маловажно, есть у меня мужчина либо нет. Я заведу их необыкновенно для себя». Каким непосредственно методом, модель не уточнила, но произнесла, что событие произойдёт в ближний срок.
Напомним, что в 2008 году лекари поставили топ-модели неутешительный диагноз. Они произнесли, что Кэмпбелл никогда не сумеет иметь деток. Но опосля операции «пантере» удалось избавиться от имеющейся трудности.
 

Источник: MyJane.ru

«Пантера» для собственных, для нас – знаменитая модель Наоми Кэмпбелл вдруг решила, что пришла пора стать мамой. Наличие мужчины в данном случае либо его неимение не может для неё сыграть какую-либо роль. Наоми желает малыша, но не семью. В заключительней из бесед она произнесла журналистам: «Я хочу иметь деток. И маловажно, есть у меня мужчина либо нет. Я заведу их необыкновенно для себя». Каким непосредственно методом, модель не уточнила, но произнесла, что событие произойдёт в ближний срок. Напомним, что в 2008 году лекари поставили топ-модели неутешительный диагноз. Они произнесли, что Кэмпбелл никогда не сумеет иметь деток. Но опосля операции «пантере» удалось избавиться от имеющейся трудности. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»