Наоми Кэмпбелл борется с привычками, вредящими здоровью » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наоми Кэмпбелл борется с привычками, вредящими здоровью

Наоми Кэмпбелл борется с привычками, вредящими здоровью

Наоми Кэмпбелл борется с привычками, вредящими здоровью
Наоми Кэмпбелл борется с привычками, вредящими здоровью В планы «пантеры» Наоми Кэмпбелл, видимо, и правда входит появление малыша. Она призналась журналистам, что закончила пить и дерётся с пристрастием к табаку. Хотя ей делать это чрезвычайно трудно.
«Мне разговаривали, - жалуется Кэмпбелл, - что отрешиться от сигарет сложнее, чем кинуть употреблять алкоголь. Я не веровала, но понимаете что?Это и по правде сложнее. Но я больше не хочу торчать с сигаретой на углу улицы и решительно настроена побороть эту пагубную повадку. Для этого я использую никотиновый пластырь».
Модель призналась в том, что, перестав употреблять спиртное, она ощутила прилив сил. «У меня стало больше энергии, - ведает Наоми, - я веселюсь больше, чем когда пила, могу не дремать вправду допоздна и рано вставать без похмелья и с улыбкой».
 

Источник: MyJane.ru

В планы «пантеры» Наоми Кэмпбелл, видимо, и правда входит появление малыша. Она призналась журналистам, что закончила пить и дерётся с пристрастием к табаку. Хотя ей делать это чрезвычайно трудно. «Мне разговаривали, - жалуется Кэмпбелл, - что отрешиться от сигарет сложнее, чем кинуть употреблять алкоголь. Я не веровала, но понимаете что?Это и по правде сложнее. Но я больше не хочу торчать с сигаретой на углу улицы и решительно настроена побороть эту пагубную повадку. Для этого я использую никотиновый пластырь». Модель призналась в том, что, перестав употреблять спиртное, она ощутила прилив сил. «У меня стало больше энергии, - ведает Наоми, - я веселюсь больше, чем когда пила, могу не дремать вправду допоздна и рано вставать без похмелья и с улыбкой». Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»