Наоми Кэмпбелл теперь носит афро » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наоми Кэмпбелл теперь носит афро

Наоми Кэмпбелл теперь носит афро

Наоми Кэмпбелл теперь носит афро
Наоми Кэмпбелл теперь носит афро Наоми Кэмпбелл больше не укладывает волосы на европейский лад, так как вытяжка волос в итоге обернулась для модели облысением. Теперь она схожа на всякую даму собственной страны, которая имеет стрижку в стиле «афро».
О том, что Наоми лысеет, СМИ извещали много разов. Но каждый разов модель пробовала камуфлировать делему. Она носила парики, употребляла накладные пряди. И только сейчас сдалась – сделала стрижку, чтоб волосы могли немножко отдохнуть.
На шоу Грэма Нортона, куда звезда в первый разов пришла с новейшей стрижкой, она стала в новеньком виде. Она надела чёрный топ, дополнила его краткой чёрной расклешенной юбкой и шёлковым ошейником. Наряд был завершён ботинками на каблуке, которые подчёркивали стройность ног. И было видно по всему, что чёрная пантера даже без волос не собирается сдавать свои позиции!
 

Источник: MyJane.ru

Наоми Кэмпбелл больше не укладывает волосы на европейский лад, так как вытяжка волос в итоге обернулась для модели облысением. Теперь она схожа на всякую даму собственной страны, которая имеет стрижку в стиле «афро». О том, что Наоми лысеет, СМИ извещали много разов. Но каждый разов модель пробовала камуфлировать делему. Она носила парики, употребляла накладные пряди. И только сейчас сдалась – сделала стрижку, чтоб волосы могли немножко отдохнуть. На шоу Грэма Нортона, куда звезда в первый разов пришла с новейшей стрижкой, она стала в новеньком виде. Она надела чёрный топ, дополнила его краткой чёрной расклешенной юбкой и шёлковым ошейником. Наряд был завершён ботинками на каблуке, которые подчёркивали стройность ног. И было видно по всему, что чёрная пантера даже без волос не собирается сдавать свои позиции! Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»