Наоми Кэмпбелл верит: красота спасёт родную Африку от вируса Эбола » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Наоми Кэмпбелл верит: красота спасёт родную Африку от вируса Эбола

Наоми Кэмпбелл верит: красота спасёт родную Африку от вируса Эбола

Наоми Кэмпбелл верит: красота спасёт родную Африку от вируса Эбола
Наоми Кэмпбелл верит: красота спасёт родную Африку от вируса Эбола
Наоми Кэмпбелл желает внести вклад в борьбу со ужасным вирусом Эбола, буянящим в её родной стране. Им станет, вероятнее всего, шоу-показ Fashion for Relief, который проведёт Наоми в 2015 году. Все средства, собранные от него, будут применены для спасения жителей нашей планеты, чья жизнь подвержена угрозы.
Кэмпбелл еще поближе к Африке, чем почти всем может показаться. Не лишь поэтому, что у неё там есть дом, но и поэтому, что топ-модель великолепно представляет жизнь народов Африки. «Множество жителей нашей планеты плохо представляют себе, что такое вирус Эбола, – разговаривает она. - И я полагаюсь, что моё мероприятие сумеет посодействовать жертвам хвори, также прирастит общую осведомленность сообщества по предлогу недуга».
Напомним, в прошлых шоу-показах, организованных Наоми Кэмпбелл и проведённых на Гаити и в Японии, посреди соучастников были замечены Кейт Мосс, Агнесс Дейн, Розарио Доусон, Каролина Куркова, Джейн Фонда и Джери Холливелл, которые поддержали чернокожую подругу.
 

Источник: MyJane.ru

Наоми Кэмпбелл желает внести вклад в борьбу со ужасным вирусом Эбола, буянящим в её родной стране. Им станет, вероятнее всего, шоу-показ Fashion for Relief, который проведёт Наоми в 2015 году. Все средства, собранные от него, будут применены для спасения жителей нашей планеты, чья жизнь подвержена угрозы. Кэмпбелл еще поближе к Африке, чем почти всем может показаться. Не лишь поэтому, что у неё там есть дом, но и поэтому, что топ-модель великолепно представляет жизнь народов Африки. «Множество жителей нашей планеты плохо представляют себе, что такое вирус Эбола, – разговаривает она. - И я полагаюсь, что моё мероприятие сумеет посодействовать жертвам хвори, также прирастит общую осведомленность сообщества по предлогу недуга». Напомним, в прошлых шоу-показах, организованных Наоми Кэмпбелл и проведённых на Гаити и в Японии, посреди соучастников были замечены Кейт Мосс, Агнесс Дейн, Розарио Доусон, Каролина Куркова, Джейн Фонда и Джери Холливелл, которые поддержали чернокожую подругу. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»