ЮНИСЕФ доставило первую партию лекарств для Донбасса
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » ЮНИСЕФ доставило первую партию лекарств для Донбасса

ЮНИСЕФ доставило первую партию лекарств для Донбасса

ЮНИСЕФ доставило первую партию лекарств для Донбасса
ЮНИСЕФ доставило первую партию лекарств для Донбасса
Свершилось. На Украину доставлена 1-ая партия жизненно нужных медикаментов для ВИЧ-инфицированных взрослых и деток, пострадавших от конфликта в Донбассе. Об этом говорится в известии пресс-службы ЮНИСЕФ.
Как сообщается, это 1-ая партия антиретровирусных препаратов, доставленная на Украину для взрослых и деток, находящихся на неподконтрольных правительству территориях Донбасса, опосля подписания соглашения меж Детским фондом ООН(ЮНИСЕФ)и Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией на сумму 3,7 миллионов баксов для экстренного предоставления препаратов ВИЧ-инфицированным людям.
Также в известии пресс-службы ЮНИСЕФ отмечается, что последующие партии мед препаратов будут доставлены в страну в наиблежайшее время.
Как пояснили в организации, что эта сделка предоставляет возможность продолжить антиретровирусную терапию в течение 1-го года для наиболее чем 8 тыс. взрослых и деток, живущих с ВИЧ, также проводить тестирование на ВИЧ наиболее чем 31 тыс. беременных дам и их деток.
ЮНИСЕФ предостерегает, что здоровье тыщ деток и взрослых на территориях, охваченных конфликтом в Донецкой и Луганской областях, будет поставлено под опасность, ежели их каждодневная антиретровирусную терапия будет прервана.

Свершилось. На Украину доставлена 1-ая партия жизненно нужных медикаментов для ВИЧ-инфицированных взрослых и деток, пострадавших от конфликта в Донбассе. Об этом говорится в известии пресс-службы ЮНИСЕФ. Как сообщается, это 1-ая партия антиретровирусных препаратов, доставленная на Украину для взрослых и деток, находящихся на неподконтрольных правительству территориях Донбасса, опосля подписания соглашения меж Детским фондом ООН(ЮНИСЕФ)и Глобальным фондом для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией на сумму 3,7 миллионов баксов для экстренного предоставления препаратов ВИЧ-инфицированным людям. Также в известии пресс-службы ЮНИСЕФ отмечается, что последующие партии мед препаратов будут доставлены в страну в наиблежайшее время. Как пояснили в организации, что эта сделка предоставляет возможность продолжить антиретровирусную терапию в течение 1-го года для наиболее чем 8 тыс. взрослых и деток, живущих с ВИЧ, также проводить тестирование на ВИЧ наиболее чем 31 тыс. беременных дам и их деток. ЮНИСЕФ предостерегает, что здоровье тыщ деток и взрослых на территориях, охваченных конфликтом в Донецкой и Луганской областях, будет поставлено под опасность, ежели их каждодневная антиретровирусную терапия будет прервана.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»