Российские лекарства сбивают цены в аптеках ДНР
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Российские лекарства сбивают цены в аптеках ДНР

Российские лекарства сбивают цены в аптеках ДНР

Российские лекарства сбивают цены в аптеках ДНР
Российские лекарства сбивают цены в аптеках ДНР
В аптеках Донецкой народной республики стали появляться лекарства из Российской Федерации. Их стоимость еще больше веселит нуждающихся в медикаментах.
Ранее Киев резко ограничил поставку медикаментов на местность ДНР. На те лекарства, которые доходили до потребителей, цены были неимоверное «задраны». Сейчас ситуация в корне поменялась. Так, к примеру, в аптеке можнож было покупать «Фармазолин» украинского производства за 35 гривен(70 рублей), то сейчас можнож покупать «Риностоп» русского производства – в два раза дешевле.
То же самое с продуктами, созданными для исцеления сердечнососудистых болезней и почти всех иных хворей. Однако у аптечных прилавков все еще появляются заминки: люди, необыкновенно пожилые, теряются, не видя упаковок со знакомыми наименованиями.
Но довольно посоветоваться с фармацевтом, и все сомнения пропадают. В России выпускается 90% аналогов требующихся фармацевтических средств под иными наименованиями. Поэтому фармацевты постоянно готовы посодействовать с выбором. Напомним, 18 августа на Украину была доставлена 1-ая партия жизненно нужных медикаментов для ВИЧ-инфицированных взрослых и деток, пострадавших от конфликта в Донбассе.

В аптеках Донецкой народной республики стали появляться лекарства из Российской Федерации. Их стоимость еще больше веселит нуждающихся в медикаментах. Ранее Киев резко ограничил поставку медикаментов на местность ДНР. На те лекарства, которые доходили до потребителей, цены были неимоверное «задраны». Сейчас ситуация в корне поменялась. Так, к примеру, в аптеке можнож было покупать «Фармазолин» украинского производства за 35 гривен(70 рублей), то сейчас можнож покупать «Риностоп» русского производства – в два раза дешевле. То же самое с продуктами, созданными для исцеления сердечнососудистых болезней и почти всех иных хворей. Однако у аптечных прилавков все еще появляются заминки: люди, необыкновенно пожилые, теряются, не видя упаковок со знакомыми наименованиями. Но довольно посоветоваться с фармацевтом, и все сомнения пропадают. В России выпускается 90% аналогов требующихся фармацевтических средств под иными наименованиями. Поэтому фармацевты постоянно готовы посодействовать с выбором. Напомним, 18 августа на Украину была доставлена 1-ая партия жизненно нужных медикаментов для ВИЧ-инфицированных взрослых и деток, пострадавших от конфликта в Донбассе.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»