Волнения продлевают женщинам жизнь » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Волнения продлевают женщинам жизнь

Волнения продлевают женщинам жизнь

Волнения продлевают женщинам жизнь
Волнения продлевают женщинам жизнь
Что для мужчины смерть, для женщины – продление жизни. Волнения укрепляют женский организм, а на мужской влияют крайне негативно.
Эксперимент, который подтвердил теорию, длился 15 лет и охватил 1000 женщин и мужчин, живущих в доме престарелых во Флориде. За время проведения изысканий учёным стало очевидно, что беспокойство, проявляемое женщинами, позволяет им дольше жить. А у мужчин, напротив, отнимает жизнь.
Такую связь учёные объясняют тем, что беспокойные женщины чаще заботятся о собственном здоровье. И, соответственно, дольше живут. А сильный пол чувство тревоги не подталкивает к самосохранению, а разрушает организм.

Что для мужчины смерть, для женщины – продление жизни. Волнения укрепляют женский организм, а на мужской влияют крайне негативно. Эксперимент, который подтвердил теорию, длился 15 лет и охватил 1000 женщин и мужчин, живущих в доме престарелых во Флориде. За время проведения изысканий учёным стало очевидно, что беспокойство, проявляемое женщинами, позволяет им дольше жить. А у мужчин, напротив, отнимает жизнь. Такую связь учёные объясняют тем, что беспокойные женщины чаще заботятся о собственном здоровье. И, соответственно, дольше живут. А сильный пол чувство тревоги не подталкивает к самосохранению, а разрушает организм.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»