Российские мужчины против загорания женщин топлес » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Российские мужчины против загорания женщин топлес

Российские мужчины против загорания женщин топлес

Российские мужчины против загорания женщин топлес
Российские мужчины против загорания женщин топлес
Опрос, который охватил российский сильный пол, приятно удивил экспертов. Выяснилось - большинство мужчин предпочитают видеть у воды женщин в купальниках, а не раздетых полностью или частично.
Согласно данным интернет-опроса, 84% россиян считает недопустимым появление женщины на пляже топлес. «Определённо нет» ответили 50% мужчин и 58% женщин. «Скорее нет» сказали 30% мужчин и 27% женщин. И лишь 11% россиян считают допустимым обнажение на пляже.
Большая часть опрошенных (91%) против прогулок отдыхающих по городу в одном купальнике. 69% мужчин и 73% женщин не хотели бы смотреть на пьющих и курящих жителей страны. А как относитесь к такому поведению вы?

Опрос, который охватил российский сильный пол, приятно удивил экспертов. Выяснилось - большинство мужчин предпочитают видеть у воды женщин в купальниках, а не раздетых полностью или частично. Согласно данным интернет-опроса, 84% россиян считает недопустимым появление женщины на пляже топлес. «Определённо нет» ответили 50% мужчин и 58% женщин. «Скорее нет» сказали 30% мужчин и 27% женщин. И лишь 11% россиян считают допустимым обнажение на пляже. Большая часть опрошенных (91%) против прогулок отдыхающих по городу в одном купальнике. 69% мужчин и 73% женщин не хотели бы смотреть на пьющих и курящих жителей страны. А как относитесь к такому поведению вы?

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»