Стресс мобилизует женщин и дезорганизует мужчин » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Стресс мобилизует женщин и дезорганизует мужчин

Стресс мобилизует женщин и дезорганизует мужчин

Стресс мобилизует женщин и дезорганизует мужчин
Стресс мобилизует женщин и дезорганизует мужчин Ученые узнали, что представители полов по-разному реагируют на стрессовые ситуации. В частности, дамы в сходственных вариантах показывают максимальную собранность, а мужчины, против, утрачивают контроль над ситуацией.
Изучая воздействие стресса на поведение жителей нашей планеты, ученые организовали опыт, на роль в каком согласились 80 испытуемых. Результаты проявили абсолютно различную реакцию на стресс у парней и дам. Представительницы слабенького пола под воздействием стресса лучше управлялись с предложенными заданиями, а вот мощный пол пасовал и утрачивал контроль над поставленной задачей. Что дотрагивается безмятежной обстановки, то тут происходило против.
По словам знатоков, все дело в гормональном фоне. Именно потому представители полов водят себя по-разному.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые узнали, что представители полов по-разному реагируют на стрессовые ситуации. В частности, дамы в сходственных вариантах показывают максимальную собранность, а мужчины, против, утрачивают контроль над ситуацией. Изучая воздействие стресса на поведение жителей нашей планеты, ученые организовали опыт, на роль в каком согласились 80 испытуемых. Результаты проявили абсолютно различную реакцию на стресс у парней и дам. Представительницы слабенького пола под воздействием стресса лучше управлялись с предложенными заданиями, а вот мощный пол пасовал и утрачивал контроль над поставленной задачей. Что дотрагивается безмятежной обстановки, то тут происходило против. По словам знатоков, все дело в гормональном фоне. Именно потому представители полов водят себя по-разному. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»