Как крестили принцессу Шарлотту » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как крестили принцессу Шарлотту

Как крестили принцессу Шарлотту

На официальном сайте Кенсингтонского дворца опубликованы официальные снимки с крестин принцессы Шарлотты. На мероприятие был приглашен именитый фотограф Марио Тестино, который и сделал памятные фото. Фотографии, сделанные в резиденции королевы Елизаветы II в Норфолке, получились очень милыми и трогательными. Так что фотограф оправдал свою репутацию. Молодые родители - принц Уильям и Кейт Миддлтон - светятся от счастья, а детки вызывают умиление. Напомним, что радостное событие состоялось неделю назад в церкви святой Марии Магдалены. На крестины пришли не только члены королевской семьи, но и простые британцы – тысячи человек.