Принца Уильяма и Кейт Миддлтон обвиняют в расточительстве


Вообще, компания делает одежду для голливудских звезд и разного рода богачей. Бренд сделал подарок королевской паре, что выяснилось только сейчас. Эксклюзивные вещи были украшены именами первых лиц страны.
Известно, что кашемировые халаты с подкладкой из натурального шелка вышиты вручную. Каждая вещь вышивается примерно 250 часов (в Индии).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Стало известно, что в день свадьбы принц Уильям и Кейт Миддлтон получили в подарок халаты стоимостью 11 тысяч долларов каждый. Это премиальная одежда Turnbull and Asse. Вообще, компания делает одежду для голливудских звезд и разного рода богачей. Бренд сделал подарок королевской паре, что выяснилось только сейчас. Эксклюзивные вещи были украшены именами первых лиц страны. Известно, что кашемировые халаты с подкладкой из натурального шелка вышиты вручную. Каждая вещь вышивается примерно 250 часов (в Индии).