Экс-телохранитель принцессы Дианы пожалел Кейт Миддлтон » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Экс-телохранитель принцессы Дианы пожалел Кейт Миддлтон

Экс-телохранитель принцессы Дианы пожалел Кейт Миддлтон

Бывший телохранитель принцессы Дианы Кен Варф написал книгу. В ней 68-летний новоиспеченный писатель рассказал о годах работы в королевской семье. Также экс-бодигард жестко раскритиковал принца Уильяма и пожалел Кейт Миддлтон. По словам Варфа, у Уильяма отвратительный характер. Он очень хитер и заносчив. Уильям - очень неприятный человек. Кейт Миддлтон наверняка приходится с ним несладко. Гарри гораздо искреннее и симпатичнее. Так описал характеры принцев Варф в своей книге. Варфу можно верить или нет, но проблемы у Кейт и Уильяма все же имеются. Одно время Кэтрин саботировала официальные приемы – они с мужем серьезно ссорились.