Как пройдут крестины принцессы Шарлотты » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Как пройдут крестины принцессы Шарлотты

Как пройдут крестины принцессы Шарлотты

В Лондоне запланировано важное событие – крестины принцессы Шарлотты. Торжество состоится 5 июля в Сандрингемском дворце - в церкви святой Марии Магдалины. Помимо счастливых родителей - принца Уилльяма и герцогини Кэтрин – а также бабушек и дедушек, на церемонию приглашены другие «коронованные особы» и их родственники. Крестить малышку будет архиепископ Кентерберийский. А вот принц Гарри пропустит это важное событие, поскольку на начало июля приходится его благотворительное посещение Намибии. Эх, дядя!