Принц Уильям наградил врача, который помогал Кейт Миддлтон при родах » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Принц Уильям наградил врача, который помогал Кейт Миддлтон при родах

Принц Уильям наградил врача, который помогал Кейт Миддлтон при родах

Принц Уильям наградил врача, который помогал Кейт Миддлтон при родах
Принц Уильям наградил врача, который помогал Кейт Миддлтон при родах Людей, которые служили собственно членам царского английского двора, традиционно вознаграждают посвящением в рыцари. Именно данной чести удостоился на днях тот доктор, который воспринимал роды у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.
Имя доктора - сэр Маркус Сетчелл. Он теснее стар, потому находится на пенсии. Однако он не отказал в любезности супругам Кембриджским и следил за состоянием Кейт во время всей беременности. Он ей посодействовал поначалу совладать с гипермезисом, а потом и принял роды. За что был удостоен царской почести.
Для награждения доктор приехал во дворец, где сам царевич Уильям провёл праздничную церемонию посвящения в рыцари.
 

Источник: MyJane.ru

Людей, которые служили собственно членам царского английского двора, традиционно вознаграждают посвящением в рыцари. Именно данной чести удостоился на днях тот доктор, который воспринимал роды у герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Имя доктора - сэр Маркус Сетчелл. Он теснее стар, потому находится на пенсии. Однако он не отказал в любезности супругам Кембриджским и следил за состоянием Кейт во время всей беременности. Он ей посодействовал поначалу совладать с гипермезисом, а потом и принял роды. За что был удостоен царской почести. Для награждения доктор приехал во дворец, где сам царевич Уильям провёл праздничную церемонию посвящения в рыцари. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»