Королева Елизавета II: Кейт Миддлтон не умеет одеваться » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Королева Елизавета II: Кейт Миддлтон не умеет одеваться

Королева Елизавета II: Кейт Миддлтон не умеет одеваться

Королева Елизавета II: Кейт Миддлтон не умеет одеваться
Королева Елизавета II: Кейт Миддлтон не умеет одеваться По воззрению английской царицы Елизаветы II, супруге царевича Уильяма нужно пересмотреть собственный гардероб и поменять собственный стиль ношения одежды. Последняя обязана быть наиболее взыскательной. А не считая того, иметь длину, достаточную для представительницы царского двора.
В помощь Кейт Миддлтон Елизавета II выделила собственного стилиста Анджелу Келли. Она обязана спланировать не совсем лишь гардероб для герцогини Кембриджской, но и подобрать к нему девайсы, обувь, декорации, чтоб царевич Уильям мог с супругой отправиться в тур по Австралии в апреле.
Напомним, что конкретно стиль Кейт Миддлтон не разов провозглашал её иконой. Однако, как мы видим, у царицы своё воззрение на этот счёт, которое не совпадает с популярными и знатными таблоидами…
 

Источник: MyJane.ru

По воззрению английской царицы Елизаветы II, супруге царевича Уильяма нужно пересмотреть собственный гардероб и поменять собственный стиль ношения одежды. Последняя обязана быть наиболее взыскательной. А не считая того, иметь длину, достаточную для представительницы царского двора. В помощь Кейт Миддлтон Елизавета II выделила собственного стилиста Анджелу Келли. Она обязана спланировать не совсем лишь гардероб для герцогини Кембриджской, но и подобрать к нему девайсы, обувь, декорации, чтоб царевич Уильям мог с супругой отправиться в тур по Австралии в апреле. Напомним, что конкретно стиль Кейт Миддлтон не разов провозглашал её иконой. Однако, как мы видим, у царицы своё воззрение на этот счёт, которое не совпадает с популярными и знатными таблоидами… Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»