В США постоянно увеличивается количество людей с ожирением
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » В США постоянно увеличивается количество людей с ожирением

В США постоянно увеличивается количество людей с ожирением

В США постоянно увеличивается количество людей с ожирением
В США постоянно увеличивается количество людей с ожирением
Численность жителей нашей планеты с неувязкой ожирения непрерывно возрастает. К таковым неутешительным выводам пришли ученые из США опосля того, как проанализировали данные, собранные с 2007 по 2012 год. Они выучили состояние здоровья 15 тыщ парней и дам ветше 25 лет. Оказалось, что тенденция к ожирению возрастает, передает портал Svopi.

В ходе исследования стало понятно, что три четверти парней и две трети дам посреди добровольцев имеют трудности с лишней массой тела. Специалисты отмечают, что излишние килограммы на талии находятся у 40% парней и 30% дам, а ожирением мучаются 35% и 37% соответственно.

Диетологи говорят, что неувязка с излишними килограммами не дивна, ведь все большее количество жителей нашей планеты ведет сидящий стиль жизни, при всем этом кормится не верно. Именно два эти фактора и являются ключевыми при комплекте веса.
Ученые подчеркивают, чем длиннее человек живет с ожирением, тем выше у него риск развития диабета, ишемической хвори сердца и артрита.

Численность жителей нашей планеты с неувязкой ожирения непрерывно возрастает. К таковым неутешительным выводам пришли ученые из США опосля того, как проанализировали данные, собранные с 2007 по 2012 год. Они выучили состояние здоровья 15 тыщ парней и дам ветше 25 лет. Оказалось, что тенденция к ожирению возрастает, передает портал Svopi. В ходе исследования стало понятно, что три четверти парней и две трети дам посреди добровольцев имеют трудности с лишней массой тела. Специалисты отмечают, что излишние килограммы на талии находятся у 40% парней и 30% дам, а ожирением мучаются 35% и 37% соответственно. Диетологи говорят, что неувязка с излишними килограммами не дивна, ведь все большее количество жителей нашей планеты ведет сидящий стиль жизни, при всем этом кормится не верно. Именно два эти фактора и являются ключевыми при комплекте веса. Ученые подчеркивают, чем длиннее человек живет с ожирением, тем выше у него риск развития диабета, ишемической хвори сердца и артрита.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»