Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем

Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем

Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем
Американские ученые из Университета Пенсильвании узнали, что материнское кормление во время беременности и в период лактации может повысить риск роста веса и ожирения у деток в наиболее позднем возрасте.
Питание во время беременности влияет на вес потомства в дальнейшем

Специалисты убеждают, что ожирение нарушает функционирование нейронных цепей, которые контролирую работу желудка и кишечного тракта и то, сколько мы едим, а беременность и лактация играют главную роль в развитии этих схем. Как проявили исследования, детки матерей, которые мучаются ожирением либо употребляют еду с высочайшим содержанием жиров во время беременности, еще наиболее склонны к полноте в последующей жизни и имеют трудности с весом, связанные, к примеру, с метаболическим синдромом, сладким диабетом и хворями сердца.При этом профессионалы отмечают, что не многие люди, которые мучаются ожирением, имеют матерей, которые употребляли продукты с высочайшим содержанием жиров, когда были беременны, не многие мамы, которые употребляют вредную еду, будут иметь деток, страдающих ожирением, потому что это только один из причин риска.

Американские ученые из Университета Пенсильвании узнали, что материнское кормление во время беременности и в период лактации может повысить риск роста веса и ожирения у деток в наиболее позднем возрасте. Специалисты убеждают, что ожирение нарушает функционирование нейронных цепей, которые контролирую работу желудка и кишечного тракта и то, сколько мы едим, а беременность и лактация играют главную роль в развитии этих схем. Как проявили исследования, детки матерей, которые мучаются ожирением либо употребляют еду с высочайшим содержанием жиров во время беременности, еще наиболее склонны к полноте в последующей жизни и имеют трудности с весом, связанные, к примеру, с метаболическим синдромом, сладким диабетом и хворями сердца.При этом профессионалы отмечают, что не многие люди, которые мучаются ожирением, имеют матерей, которые употребляли продукты с высочайшим содержанием жиров, когда были беременны, не многие мамы, которые употребляют вредную еду, будут иметь деток, страдающих ожирением, потому что это только один из причин риска.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»