Интеллект человечества улучшается каждые 10 лет » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Интеллект человечества улучшается каждые 10 лет

Интеллект человечества улучшается каждые 10 лет

Источник: MyJane.ru

У повышения уровня интеллектуального развития жителей нашей планеты замечена цикличность. Каждый десяток лет на свет рождается принципиально новое поколение жителей нашей планеты, которое имеет наиболее высочайший уровень IQ. Установлению этого факта врачи дали 64 года жизни. Анализ данных, проведённый ними, показал, что, невзирая на усложнение тестов, предлагаемых соучастникам из года в год, их результаты остаются постоянными. На их влияют повышение образования жителей нашей планеты, общедоступность тестов, улучшение свойства товаров и мед профилактики народонаселения. При обработке данных, связанных с развитием умственного коэффициента народонаселения Земли, учёные увидели цикличность. Рождение жителей нашей планеты, имеющих принципиально новейший уровень IQ, приходится на каждые 10 лет. Источник: MyJane.ru